«Промтрактор» в полном объеме погасил накопленную перед «Т Плюс» задолженность за тепловые ресурсы.
В пресс-службе «Т Плюс» отмечают, что долг предприятия составлял 105,45 млн рублей, в том числе 77,34 млн рублей основного долга, 27,54 млн рублей неустойки и более полумиллиона рублей госпошлины.
Выплаты были произведены в рамках исполнения условий «Соглашения о порядке погашения задолженности по договору теплоснабжения и оплате текущего потребления в отопительном сезоне 2016-2017 годов», подписанного 15 декабря прошлого года. Сразу после подписания этого соглашения на завод было подано тепло.
Напомним, что из-за несвоевременной оплаты отопление на «Промтракторе» отсутствовало с марта по ноябрь. А на сегодняшний день на предприятии из-за долгов в 17,6 млн рублей отключены холодное водоснабжение и водоотведение.
Новый микрорайон будет называться ЖК "Дубрава Парк"
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель
Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть
- Россияне снижают долговую нагрузку за счет рефинансирования кредитов
- ГОСА Сбера впервые пройдёт в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
- Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
- Выписки и справки: доступ близким теперь можно предоставить прямо в СберБанк Онлайн
- Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
- Сеть банкоматов ВТБ превысила 20 000 устройств
- Сбер подарил Выксе арт-объекты «Легендарные бобры и русалки»
- ВТБ: розничный рынок получил дополнительный кредитный импульс
- Герман Греф: искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов