Несмотря на долг в 77 миллионов рублей, «Т Плюс» все-таки подал отопление предприятию «Промтрактор».
Подача тепла возобновилась сегодня утром. Это стало возможным после подписания нотариального соглашения о порядке погашения задолженности по договору теплоснабжения и оплате текущего потребления в отопительном сезоне 2016-2017 годов, сообщают в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.
Напомним, что в середине ноября между предприятиями разгорелся конфликт из-за того, что «Т Плюс» обвинил «Промтрактор» в самовольной подаче тепла. После этого на совещании было решено, что вопрос о подаче отопления тракторному заводу будет принимать руководство энергокомпании.
На сегодняшний день долги «Промтрактора» по исполнительным производствам составляют 750 млн рублей. С целью их погашения приставы арестовали оборудование завода на сумму более 170 млн рублей и передали его на реализацию.
Новый микрорайон будет называться ЖК "Дубрава Парк"
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель
Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть
- Россияне снижают долговую нагрузку за счет рефинансирования кредитов
- ГОСА Сбера впервые пройдёт в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
- Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
- Выписки и справки: доступ близким теперь можно предоставить прямо в СберБанк Онлайн
- Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
- Сеть банкоматов ВТБ превысила 20 000 устройств
- Сбер подарил Выксе арт-объекты «Легендарные бобры и русалки»
- ВТБ: розничный рынок получил дополнительный кредитный импульс
- Герман Греф: искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов