Вчера на Гражданской погиб 60-летний пешеход
25 декабря 2015, 12:50 | Мой город Чебоксары
В четверг, 24 декабря, около 17 часов в Чебоксарах возле дома по улице Гражданская 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на 60-летнего пешехода, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Мужчина с различными травмами был доставлен в больницу, но спасти его жизнь медикам не удалось. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Новый микрорайон будет называться ЖК "Дубрава Парк"
ПОМОЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель
Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть
- Число участников ПДС в России превысило 12 миллионов человек
- Россияне снижают долговую нагрузку за счет рефинансирования кредитов
- ГОСА Сбера впервые пройдёт в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
- Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
- Выписки и справки: доступ близким теперь можно предоставить прямо в СберБанк Онлайн
- Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
- Сеть банкоматов ВТБ превысила 20 000 устройств
- Сбер подарил Выксе арт-объекты «Легендарные бобры и русалки»
- ВТБ: розничный рынок получил дополнительный кредитный импульс