Инцидент не связан с внешней атакой, произошёл без последующего горения
Глава города Чебоксары Станислав Трофимов обратился к жителям в связи с инцидентом на территории завода им. В.И. Чапаева. На предприятии произошёл технологический хлопок.
Руководитель города сразу подчеркнул ключевые обстоятельства происшествия. Этот инцидент никак не связан с атакой извне. Хлопок произошёл без последующего горения. Пострадавших в результате инцидента нет.
Администрация города понимает беспокойство жителей. В нынешних реалиях тревога является естественной реакцией. Однако именно сейчас особенно важно сохранять холодный ум и не поддаваться на провокации.
Глава города призвал чебоксарцев доверять только официальным источникам информации.
Все самое важное и интересное – в нашем Telegram-канале.