В Чебоксарах восстанавливают остановочные павильоны после майских праздников

12 мая 2026, 14:40

gcheb.cap.ru

Бригады предприятия устраняют последствия вандализма на остановках «ТЭЦ-2», «Четра» и «Улица Композитора А.М. Токарева»

Специалисты АО «Дорэкс» приступили к восстановлению остановочных павильонов, повреждённых во время продолжительных майских праздников. Сегодня бригады предприятия работают на остановках «ТЭЦ-2», «Четра» и «Улица Композитора А.М. Токарева», устраняя последствия актов вандализма.

Власти призывают жителей Чебоксар бережно относиться к городской инфраструктуре. Если вы стали свидетелем порчи имущества или располагаете информацией о готовящихся противоправных действиях, просьба незамедлительно сообщать об этом в полицию или в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 23-50-75, 23-50-76.

Все самое важное и интересное – в нашем Telegram-канале.

Подпишитесь Telegram

18+